Em 1942 a SABÓ iniciava suas atividades no Brasil. Hoje destaca-se como fornecedora estratégica e global no segmento de vedações.
A SABÓ produz retentores, juntas e sistemas integrados de vedação e fornece produtos originais para as linhas de montagens mundiais das principais montadoras e Sistemistas bem como para o mercado de reposição. Com faturamento no Brasil de aproximadamente R$500 milhões e investimentos que devem girar em torno de R$ 20 milhões no próximo triênio, a SABÓ é reconhecida pela sua tecnologia, produtos diferenciados, qualidade de produtos e serviços, bem como pela excelência das suas linhas enxutas, automatizadas e conectadas para a produção de vedações (World Class Manufacturing; Lean Manufacturing e Manufatura 4.0).
-
Junta Tampa Valvula Sabó Kicks 1.6 16V Cvt 17/21
Por: R$77,0012x de R$8,22 2,09% a.m.à vista R$69,30 -
-
Retentor Comando Valvula Sabó Civic Ex 1.6 16V 95/00
Por: R$33,8012x de R$3,61 2,09% a.m.à vista R$30,42 -
Retentor Comando Valvula Sabó Hilux Ln6Tr 2.8 8V 95/01
Por: R$42,6012x de R$4,55 2,09% a.m.à vista R$38,34 -
Retentor Comando Valvula Sabó Astra 2.0 8V 98/04
Por: R$139,4012x de R$14,89 2,09% a.m.à vista R$125,46 -
Kit Retentor Comando Valvula Sabó Clio 1.6 00/06
Por: R$28,2012x de R$3,01 2,09% a.m.à vista R$25,38 -
Retentor Comando Valvula Sabó Aircross Exclusive 1.6 12/15
Por: R$33,0012x de R$3,52 2,09% a.m.à vista R$29,70 -
-
Retentor Comando Valvula Sabó Doblo Fire 1.3 01/06
Por: R$37,0012x de R$3,95 2,09% a.m.à vista R$33,30 -
Retentor Comando Valvula Sabó Grand Siena Fire 1.0 8v 17/22
Por: R$44,2012x de R$4,72 2,09% a.m.à vista R$39,78 -
-
Retentor Comando Valvula Sabó Brava1.6 00/03 Doblo1.6 01/03
Por: R$74,6012x de R$7,97 2,09% a.m.à vista R$67,14 -
Retentor Comando Valvula Sabó 147 1.3 78/87 Brava 1.6 99/00
Por: R$44,2012x de R$4,72 2,09% a.m.à vista R$39,78 -
Retentor Comando Valvula Sabó C3 Exclusive 1.6 16V 05/12
Por: R$67,4012x de R$7,20 2,09% a.m.à vista R$60,66 -
-
Retentor Comando Valvula Sabó Gol 1.0 16V 99/05
Por: R$31,4012x de R$3,35 2,09% a.m.à vista R$28,26 -
Retentor Comando Valvula Sabó Doblo 1.4 14/16 Idea 1.4 10/15
Por: R$36,2012x de R$3,87 2,09% a.m.à vista R$32,58 -
Retentor Comando Valvula Sabó Agile1.4 14/15 Astra2.0 98/04
Por: R$29,8012x de R$3,18 2,09% a.m.à vista R$26,82 -
Retentor Comando Valvula Sabó Duster 2.0 16V 11/15
Por: R$21,0012x de R$2,24 2,09% a.m.à vista R$18,90 -
Retentor Comando Valvula Sabó Crossfox Total Flex 1.6 05/08
Por: R$45,0012x de R$4,81 2,09% a.m.à vista R$40,50 -
Retentor Comando Valvula Sabó Elantra 2.0L 00/06
Por: R$86,6012x de R$9,25 2,09% a.m.à vista R$77,94 -
Retentor Virabrequim Sabó Hb20 Comfort 1.0 12/15
Por: R$79,4012x de R$8,48 2,09% a.m.à vista R$71,46 -
-
Retentor Virabrequim Sabó Agile 1.4 14/15 Celta 1.0 13/14
Por: R$61,0012x de R$6,52 2,09% a.m.à vista R$54,90